Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего детского садика.
На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о детском садике. Ждём Ваши отзывы и пожелания!
С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.
Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

2020 год объявлен Годом памяти и славы. В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт:

На сайте размещаются новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также реализован интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.

Горячая линия COVID-19

В прокуратуре Прибайкальского района на период распространения коронавирусной инфекции  COVID-19  и осуществления ограничительных мероприятий открыта горячая линия.

Граждане могут сообщить о нарушениях карантина, необоснованного роста цен на продукты и жизненно необходимые лекарства. Надзорный орган также принимает обращения об ущемлении социальных и трудовых прав, жалобы на ненадлежащее медицинское обеспечение.

Позвонить можно по телефонам прокуратуры района: 41-7-34, 52-2-21.

Прокуратура Прибайкальского района

Не допустим пожаров!

Уважаемые жители Прибайкальского района!

07 апреля 2020 года в Прибайкалье введен особый противопожарный режим, установлен запрет на  пребывание граждан в лесах  за исключением должностных лиц, осуществляющих охрану лесов и тушение пожаров.

В соответствии с действующим законодательством не допускается выжигание сухой травянистой растительности населением и хозяйствующими субъектами.Хочу такой сайт

Поджоги сухой травы, неосторожное обращение с огнем в лесу приводят к  необратимым последствиям, становятся причиной гибели людей, наносят вред окружающей среде.

В апреле 2019 года из-за поджога местным жителем сухой растительности в с. Турунтаево горело кладбище. Пожар быстро распространился  в сторону леса. Общая площадь, пройденная огнем, составила свыше 14 га.

В 2020 году гражданами вновь игнорируются требования пожарной безопасности. Поджоги  травы и мусора  допускались в с. Мостовка, с. Нестерово, на ст. Таловка, в с. Турунтаево.

Прибайкальцы! Будьте бдительны! Исключите любые действия по распространению огня!

Несоблюдение требований пожарной безопасности влечет административную  ответственность по  статьям 8.32,  20.4,  20.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях со штрафом  до  1  млн.  рублей и уголовную ответственность виновных  по  статье  261  Уголовного кодекса Российской Федерации  с лишением свободы на срок до 10  лет.

Если Вы стали свидетелем нарушений противопожарного режима не оставайтесь в стороне, сообщите об этом по телефонам:

112,

8(301-44) 51-0-97,

8(301-2) 20-44-44

Прокуратура Прибайкальского района

Анонс Всероссийское родительское собрание.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебная эвакуация 2023
03 Добавлена публикация 03.11.2023
75 лет победы

Добавлена публикация 28.04.2020
Дистанционное мероприятие

Добавлена публикация 17.04.2020
24 Добавлена новость 24.03.2020
Загрузить еще

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.