Уровни образования и нормативный срок обучения

• Дошкольное образование - 5 лет

• Очная

Государственная аккредитация

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Образовательные программы

• Название образовательной программы: Основная Образовательная Программа "Подснежник" (смотреть подробнее)
    Полное наименование примерной образовательной программы: Основная общеобразовательная Программа – образовательная программа дошкольного образования разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартам дошкольного образования (Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 N 1155).

ПЛАН НОД 2019-2020 (скачать) (посмотреть)

ГОДОВОЙ ПЛАН 2019-2020 (скачать) (посмотреть)

Методические и иные документы, разработанные ОО

положение омониторинге.pdf (скачать) (посмотреть)